stroyplast-komp@mail.ru

Поликарбонат - материал 21 века

Широко распространенный сейчас поликарбонат был открыт случайно еще в конце 19 века, он получил распространение в строительстве и отделке в 20 веке, а сейчас, вместе с развитием этой сферы, его можно назвать материалом 21 века!

Производители поликарбоната, увидев, каким большим спросом пользуется этот прочный и долговечный материал, расширили свое предложение, сейчас ассортимент этого материала очень широк. По своим размерам толщине и другим характеристикам поликарбонат продается совершенно различный. Поскольку производство его химическое, производители постоянно модернизируют формулу этого полимера различными веществами, которые будут улучшать характеристики.

Например, можно найти разновидности поликарбоната «лайт» и «суперлайт», «норма», «премиум» и др. с повышенными ударопрочными свойствами или низким весом.

Разные размеры и толщина предназначены для выполнения различных задач. Расцветка также может быть разной – это широко используется в дизайне, в сфере наружной рекламы и др.

Разброс цен за квадратный метр поликарбоната довольно большой, порой приходится поискать тот вариант, который будет подходить по качеству и стоимости. На нашем сайте каждый потребитель может легко найти нужную позицию по выгодным для себя ценам!