stroyplast-komp@mail.ru

Особенности и характеристика поликарбоната, толщиной 3 мм

С развитием строительных материалов, специалисты отмечают популярность поликарбоната 3 мм. Он уже давно присутствует на рынке, и стал востребованным в различных сферах деятельности. Технические характеристики материала позволяют использовать его в наружной рекламе, бытовых целях, как защитный материал для формирования кровли, различных заграждений.

Особенности поликарбоната, толщиной 3 мм

сотовый поликарбонатНа рынке представлен большой ассортимент поликарбонатной продукции. Она имеет различные цветовые решения, начиная с прозрачного, и заканчивая тональными цветами, такими, как белый, молочный, синий, зеленый, красный и т.д. Благодаря такому разнообразию, он становится украшением и декоративным элементом, который не нарушает единой стилистики.

Технические параметры поликарбоната 3мм:

  • Стандартный размер листа имеет длину 3050 мм и ширину 2050 мм. По индивидуальному заказу могут производиться листы, с максимальной длиной 12 м.
  • Вес готового листа не превышает 3,6 г/м2.
  • Минимальный радиус изгиба составляет 0,6 м, что говорит о его невероятной гибкости.
  • Максимальное сопротивление ветровой нагрузке равняется показателю в 40 кг/м2, при условии, что ширина плиты не менее 800 мм.

Морозостойкость, и ударопрочность изделий гарантируют длительный срок эксплуатации. К тому же изготовители предоставляют гарантийные обязательства на продукцию, сроком на 10 лет.