stroyplast-komp@mail.ru

Монолитный поликарбонат толщиной 12 мм, характеристика

Использование поликарбоната в строительстве и монтажных работах, является существенным прорывом на рынке. Поликарбонат 12 мм в полной мере оказывает конкуренцию и выигрывает по многим параметрам у классических материалов, среди которых кирпиче, блоки и т.д.

Поликарбонат 12 мм технические характеристики

монолитный поликарбонатВ стандартном исполнении габариты листа монолитного поликарбоната имеют ширину 2050/3050*12 мм. Такие размеры позволяют возводить вертикальные конструкции целостно, без осуществления лишних стыков, даже несмотря на то, что материал отлично поддается сварке, склеиванию.

Поликарбонат с такой толщиной обладает высокими показателями ударной прочности, которые позволяют использовать его в следующих направлениях:

  • Создание защитных ограждений.
  • Дородное строительство.
  • Рекламное оборудование.
  • Элементы формы служащих и спортивных игроков.

К техническим параметрам листа поликарбоната с толщиной 1,2 см относится устойчивость к ветровым нагрузкам 160-200 кг/м2. Минимальный радиус изгиба составляет 2,4 метра при весе в 14,4 г/м2. Помимо этого он обладает отличными свойствами звуко- и теплоизоляции, а также пропускной способности света, на уровне 90 %.