stroyplast-komp@mail.ru

Цены разных видов поликарбоната

поликарбонатПоликарбонат делится на два вида: сотовый и монолитный. У каждого свои характеристики и каждый по-своему хорош. Цены у этих листов также отличаются. Здесь играют большую роль все характеристики: толщина, плотность, вид, размер и так далее. Купить его можно в разных фирмах по созданию поликарбоната. На складе Вам могут предоставить множество видов разных цветов и толщины.
Цены на сотовый поликарбонат самой маленькой толщены в три и пять миллиметров будет стоить от трех с половиной тысячи до двенадцати с половиной. Двенадцать тысяч пятьсот – это цена за лист с толщиной в тридцать два миллиметра.
Чаще всего приобретают поликарбонат в двенадцать миллиметров. Его цена будет примерно десять тысяч за лист. Вполне небольшая цена, с учетом того, что лист достигает нескольких метров. Использовать его можно для теплиц и прочих сооружений.
Цветной сотовый поликарбонат можно купить за четыре тысячи за лист. Это будет минимальный. Как видите, цветной стоит чуть дороже, но и выглядит он более красиво, и используют его для других построек.
Цены на монолитный поликарбонат отличаются от сотового. Здесь и минимальная толщина будет один миллиметр, а сумма будет тысяча сто рублей. Двенадцать миллиметров – это самый плотный монолитный поликарбонат. Тут он будет стоить почти двадцать пять тысяч. Так-то покупка всегда будет выгодной.