stroyplast-komp@mail.ru

Производство поликарбоната

сотовый поликарбонатЛистовой пластик появился на современном строительном рынке около 50 лет назад. С тех пор популярность поликарбоната растет с каждым годом. Его активно используют для возведения различных конструкций. Уникальные свойства поликарбоната оценили садоводы и дачники.

Изначально выпускался только один вид поликарбоната, обладающий отличными характеристиками. Со временем производители подстроились под заказчиков, сегодня выпускается поликарбонат с повышенной прозрачностью, цветные листы, панели с противоударными свойствами. Каждая из разновидностей применяется для своих целей. Например, прозрачные листы служат для возведения теплиц и парников, а затененные – для строительства навесов и козырьков. Практически в любом со временном здании присутствуют какие-либо элементы из поликарбонатного листа.

Сотовый поликарбонат

Среди всех типов наиболее популярен именно материал с сотовой структурой. Он обладает отличными теплоизоляционными свойствами, имеет повышенную прочность, устойчив к воздействию атмосферных явлений.

Производители

Чтобы купить сотовый поликарбонат хорошего качества, важно выбрать надежного производителя этого материала. Хорошая репутация, известная марка, приемлемые цены, а также индивидуальный подход к клиенту – отличительные особенности профессиональной компании.